Уклакда тротуарной плитки на готовое основание в Москве и Московской области в Королеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
450 руб
Оплата: наличные, безналичные
Доставка: Манипулятор, фура, газель
Регионы доставки: РОССИЯ, Королев (гл. офис), РОССИЯ, Балашиха, РОССИЯ, Люберцы, РОССИЯ, Мытищи, РОССИЯ, Химки ...
Компания предлагает своих специалистов по укладке бетонной плитки. Наши специалисты укладывают любого вида, размера, объема, рисунка тротуарной плитки. Укладка тротуарной плитки на готовое основание, как это происходит?
Можно сказать, что укладка бетонной плитки на готовое основание это самый простой вид укладки. Мощение плиткой на готовое основание значит, что на участке, где будет происходит мощение плиткой лежит бетон или утрамбованный песок, потом следует установка бордюра (если они нужны) и последнее действие это укладка тротуарной плитки на сухую смесь, смесь мы готовим на месте сразу смешивая песок мытый с цементом М500, чтобы получить более качественную смесь. Стоимость укладки бетонных изделий напрямую зависит от сложности работы и объема выполняемых работ.
Цена укладки тротуарной плитки на готовое бетонное или песчаное основание от 450 руб за 1 кв. м
Установка бордюров отдельно 150 руб за 1 пог. м.
Цена укладки на готовое основание указана без учета наших материалов, это означает, что все материалы привозите вы!
Нашими услугами будет удобно воспользоваться жителям близлежащих городов: Королев, Ивантеевка, Мытищи, Пушкино, Щелково, Фрязино и др.
А также вы можете воспользоваться формой обратной связи, вы оставляете свои контактные данные и нашими менеджера свяжутся с вами в течении 1 ого часа.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Уклакда тротуарной плитки на готовое основание в Москве и Московской области может отличаться от 450 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ВТГ Строй по телефону.
ВТГ Строй i

ВТГ Строй

ИНН: 7715432322

ОГРН: 1147746561500

На портале 10 лет
Королев
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Уклакда тротуарной плитки на готовое основание в Москве и Московской области: предложение от предприятия ВТГ Строй в категории "Дорожные работы" стоимостью 450 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Королева