Укладка Асфальта на детских площадках в Москве и Московской области в Королеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
350 руб
Оплата: наличные, безналичные
Доставка: Манипулятор, фура, газель
Регионы доставки: РОССИЯ, Королев (гл. офис), РОССИЯ, Балашиха, РОССИЯ, Люберцы, РОССИЯ, Мытищи, РОССИЯ, Химки ...
Асфальтирование — это достаточно сложный и ответственный процесс, требующий повышенного внимания, как со стороны заказчика, так и со стороны исполнителя. Мы готовы предложить по-настоящему качественные работы, которые производятся в строгом соответствии со всеми существующими ГОСТами и СНиПами. В работе мы используем только передовые технологии и собственное современное оборудование Нашими услугами будет удобно воспользоваться жителям близлежащих городов: Королев, Ивантеевка, Мытищи, Пушкино, Щелково, Фрязино и др. А также вы можете воспользоваться формой обратной связи, вы оставляете свои контактные данные и нашими менеджера свяжутся с вами в течении 1 ого часа.

Организация ВТГ Строй зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 05.04.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Укладка Асфальта на детских площадках в Москве и Московской области может отличаться от 350 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ВТГ Строй по e-mail или через официальный сайт.
ВТГ Строй i

ВТГ Строй

ИНН: 7715432322

ОГРН: 1147746561500

На портале 9 лет 11 месяцев
Королев
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Укладка Асфальта на детских площадках в Москве и Московской области: предложение от поставщика ВТГ Строй в рубрике "Дорожные работы" по цене 350 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Королева