Теплоноситель Термострим -30 для систем отопления в Королеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.08.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
от 49 до 53 руб/кг
В наличии
Оплата: 100 % предоплата
Доставка: Самовывоз.Доставка по Москве и МО от 1000 кг. Доставка в регионы транспортными компаниями.
Регионы доставки: РОССИЯ, Королев (гл. офис) ...
Теплоноситель"Термострим" изготовлен на основе этиленгликоля, с добавлением карбоксилатных антикоррозийных присадок. Обеспечивает низкую температуру замерзания, высокую теплопроводность и теплоемкость.
Температура замерзания -30⁰.Готовый к использованнию.
Подходит для газовых,электрических,дизельных котлов. Используется в закрытых системах отопления, вентиляции и кондиционирования для жилых и производственных зданий, для систем охлаждения производственного оборудования, холодильных агрегатов,чиллеров.
Высококачественные присадки и ингибиторы коррозии обеспечивают максимальную защиту оборудования и трубопроводов от образования коррозии,пенообразования,накипи и осадков.
Фасуется в тару 10 и 20 л .
Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей.

Фирма ООО ТЕРМОСТРИМ разместила в каталоге Propartner 16.11.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теплоноситель Термострим -30 для систем отопления может отличаться от от 49 до 53 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТЕРМОСТРИМ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 4 месяца
Королев
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплоноситель Термострим -30 для систем отопления: предложение от поставщика ООО ТЕРМОСТРИМ в рубрике "Теплоноситель" по цене от 49 до 53 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Королева