Студия ландшафтного дизайна в Королеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.08.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
10 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Королев (гл. офис) ...

Ландшафтное проектирование и реализация проектов "под ключ", садовая инженерия (автополив, дренаж, освещение), пруды и водоемы. Лучшие специалисты!
Студия ландшафтного дизайна "ЛюксСад" - креативная команда, работающая в ландшафтно-строительном направлении. Мы предлагаем Вам полный спектр услуг - от проектирования участков до сдачи: ландшафтные работы, инженерные системы, установка бассейнов, изделия из дерева, обслуживание садов, зимние сады или комнатное/офисное озеленение. Собственный питомник и лучший посадочный материал! Мы работаем в Ваших интересах и в свое удовольствие!


Организация ЛюксСад разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 03.08.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Студия ландшафтного дизайна может отличаться от 10 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЛюксСад по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ЛюксСад i

ЛюксСад

ИНН: 5038127090

ОГРН: 1175050003952

На портале 6 лет 7 месяцев
Королев
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Студия ландшафтного дизайна: предложение от компании ЛюксСад в рубрике "Ландшафтное проектирование" по цене 10 000 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Королева