Профиль (молдинг) МДФ в Королеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.06.2019 Просмотров: 38
Распечатать:
от 1 до 100 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Королев (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск (офис), КАЗАХСТАН, Алматы (офис) ...

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для строительных магазинов, студий дизайна и производителей мебели.
Область применения:
Стеновые панели, декоративные решетки, акустические панели и т.д. Широкое применение профиль и молдинг МДФ получил в производстве мебели, обеспечивая ей высокие эксплуатационные характеристики. Мебельные фасады МДФ, изготовленные из МДФ профиля (молдинга), устойчивы к колебаниям температур и воздействию кухонного пара, т.к. не разбухают и не коробятся и прекрасно сохраняют первоначальную форму. Мы не станем говорить, что профиль и молдинг МДФ годится для производства бассейнов, но все же определенный запас устойчивости к воздействию влаги он, безусловно, имеет.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Профиль (молдинг) МДФ может отличаться от от 1 до 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПТК Премьер Профиль по телефону.
ПТК Премьер Профиль i

ПТК Премьер Профиль

ИНН: 5038101462

ОГРН: 1135038007323

На портале 8 лет 3 месяца
Королев
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профиль (молдинг) МДФ: предложение от поставщика ПТК Премьер Профиль в категории "Профиль фасадный" стоимостью от 1 до 100 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Королева