Проектирование авторских предметов в Королеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2014 Просмотров: 23
Распечатать:
от 1 000 до 2 000 руб
Оплата: наличные
Регионы доставки: РОССИЯ, Королев (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Дизайнер Вадим Бычков реализует необычные проекты в дизайне интерьера, которые можно увидеть в его портфолио на личном сайте. Стремление изменить окружающую обстановку до неузнаваемости, сделать ее эффектной, удобной и современной прослеживается во всех его работах. По желанию клиента дизайн может пополниться авторскими работами, выполненными под конкретное помещение. Постоянный рост и развитие, нестандартный подход к проектам, прослеживание за модными направлениями и изменениями в сфере дизайна и их воплощение в новых проектах - основные цели дизайнера.


Компания Дизайнер Вадим Бычков добавлена в каталог Propartner 19.09.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Проектирование авторских предметов может отличаться от от 1 000 до 2 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Дизайнер Вадим Бычков по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 7 месяцев
Королев
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Проектирование авторских предметов: предложение от предприятия Дизайнер Вадим Бычков в категории "Дизайн дома" стоимостью от 1 000 до 2 000 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Королева