Печенье с предсказанием оптом по всей России в Королеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.07.2017 Просмотров: 45
Распечатать:
9 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Королев (гл. офис) ...

ООО "Корпорация удачи" самый крупный (почти единственный) производитель печенья с предсказанием в России и Европе.
Мы рады удивить вас необыкновенным печеньем с запиской-предсказанием внутри. Каждое печенье с логотипом компании станет фирменной фишкой, которая привлечет внимание Ваших клиентов и бизнес-партнеров, а также разнообразит кофе-брейки сотрудников. Ведь в печенье содержится записка с предсказанием или бонусный купон на Ваши услуги!
Печенье счастья - оригинальный инструмент привлечения клиентов! Пока все раздают банальные листовки, привлеките потенциальных клиентов инновационным рекламным носителем – печеньем с предсказаниями. Эту рекламу можно не только прочитать, но и съесть! А допивая чашечку чая, потребители смогут прочитать вашу информацию, напечатанную на «


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Печенье с предсказанием оптом по всей России может отличаться от 9 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Корпорация удачи по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 9 месяцев
Королев
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Печенье с предсказанием оптом по всей России: предложение от компании Корпорация удачи в рубрике "Печенье в ассортименте" по цене 9 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Королева