Мощение тротуарных дорожек под КЛЮЧ в Москве и Подмосковье в Королеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.07.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
1 650 руб/кв.м
Оплата: Наличный, безнал, предоплата.
Доставка: Доставка на фурах, газелях, манипуляторах.
Регионы доставки: РОССИЯ, Королев (гл. офис) ...
Компания "АнСтрой" осуществляет укладку тротуарной плитки, производит монтаж функциональных тротуарных покрытий. Укладка тротуарной плитки и укладка брусчатки - одно из важных направлений строительной деятельности нашей компании. Мы гарантируем хорошее качество, оперативность и приемлемую стоимость производимых работ. Кроме того гарантируем комфорт и современный эстетичный стиль. Достойное качество всех видов работ профессиональные и экологичные материалы бригады квалифицированных рабочих умеренные сроки в соответствии с Вашим графиком заключение договора, смета и отчётные документы доступные цены и персональный подход собственная надежная техника для комплексного решения задач гарантия на все виды работ 1 год. Мы реализуем доставки. Нашими услугами будет особенное удобно воспользоваться жителям Московской области: Щелково, Фрязино, Софрино, Химки, Лобня, а также Красноармейск.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Мощение тротуарных дорожек под КЛЮЧ в Москве и Подмосковье может отличаться от 1 650 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию АнСтрой по телефону.

Более выгодные предложения

1 руб/кг
под заказ
Санкт-Петербург
100 руб/кв.м
под заказ
Санкт-Петербург
300 руб/м
есть в наличии
Красноярск
от 300 до 500 руб/кв.м
под заказ
Краснодар
На портале 8 лет 1 месяц
Королев
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мощение тротуарных дорожек под КЛЮЧ в Москве и Подмосковье: предложение от продавца АнСтрой в категории "Укладка плитки, керамогранита" стоимостью 1 650 руб/кв.м. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Королева