Компания ГеоСтройПроект в Королеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.02.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
1 300 руб/сот
Регионы доставки: РОССИЯ, Королев (гл. офис) ...

Компания предлагает услуги в области ландшафтного проектирования и благоустройства территории. Основными направлениями компании является ландшафтное проектирование и посадка растений. Компания производит работы не только на частных загородных территориях, а так же на территориях коммерческого назначения, городских территориях, на территориях прилегающих к многоквартирным домам, городские парки, скверы. Наличие собственного питомника с крупномерными растениями.
В разделе услуг по ландшафтному проектированию, предлагаем полный пакет документов (чертежей) необходимых для производства работ.
-генеральный план участка;
-разбивочный чертеж;
-посадочный чертеж;
-дендроплан;
-схемы и разрезы водных сооружений;
-чертеж конструкций и узлов мощения (поперечные разрезы дорожек, площадок и т.д.);
-детальная разработка отдельных элементов участка (альпинарии, водоемы, сложные цветники и т.д.);
-схема освещения;
-схема водоотвода.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Компания ГеоСтройПроект может отличаться от 1 300 руб/сот. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ГеоСтройПроект по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 2 месяца
Королев
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Компания ГеоСтройПроект: предложение от компании ГеоСтройПроект в рубрике "Ландшафтное проектирование" по цене 1 300 руб/сот. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Королева