Экраны и короба для батарей Квартэк в Королеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.06.2019 Просмотров: 54
Распечатать:
от 1 до 100 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Королев (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск (офис), КАЗАХСТАН, Алматы (офис) ...
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для строительных магазинов, студий дизайна и производителей мебели.
Экраны с коробом для батарей Квартэк от производителя «Премьер Профиль» – это идеальное решение для Вашего дома. Экран для радиаторов отопления Квартэк помогает решить множество проблем:
- батарея, чаще всего выглядит не очень красиво, выпадая из общего стиля интерьера Вашего дома. Производитель экранов для батареи Квартэк продумал внешний облик своей продукции, благодаря чему Квартэк успешно выполняет декоративную функцию, завершая стилевое решение комнаты;
- незащищенный экраном радиатор травмоопасен: острые углы, выпирающие элементы крепления и высокая температура нагрева – несут опасность получения серьезных травм. Особенно важно учитывать этот факт при наличии дома маленьких детей.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Экраны и короба для батарей Квартэк может отличаться от от 1 до 100 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ПТК Премьер Профиль по e-mail или через официальный сайт.
ПТК Премьер Профиль i

ПТК Премьер Профиль

ИНН: 5038101462

ОГРН: 1135038007323

На портале 8 лет 3 месяца
Королев
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Экраны и короба для батарей Квартэк: предложение от предприятия ПТК Премьер Профиль в рубрике "Малые архитектурные формы" по цене от 1 до 100 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Королева