Асфальтирование дорог в Москве в Королеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.07.2018 Просмотров: 9
Распечатать:
300 руб/кв.м
Не указано
Оплата: Наличный, безнал, предоплата.
Доставка: Доставка на фурах, газелях, манипуляторах.
Регионы доставки: РОССИЯ, Королев (гл. офис) ...
Наша компания занимается асфальтированием придомовых территорий, дорожек, площадок, мы часто берем работы под ключ, что удобно и нам и заказчику. Мы гарантируем вам качественную работу в срок, так как, наши проффесиональные специлисты имеют высокий стаж работы. Чтобы сказать вам точную стоимость работы, наши специалисты должны выехать к вам на объект, посмотреть сложность работы, и тогда уже сказать точную цену за укладки асфальта.Нашими услугами будет особенное удобно воспользоваться жителям Московской области: Щелково, Фрязино, Софрино, Химки, Лобня, а также Красноармейск.

Фирма АнСтрой добавлена на торговую площадку Пропартнер 05.03.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Асфальтирование дорог в Москве может отличаться от 300 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АнСтрой по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет
Королев
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Асфальтирование дорог в Москве: предложение от продавца АнСтрой в категории "Асфальт" стоимостью 300 руб/кв.м. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Королева